Итожили год, строили планы

В Ленинском районе прошло традиционное совещание руководителей предприятий, учреждений, организаций.

В его работе приняли участие председатель комитета по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности Думы Ставропольского края М. Кузьмин и депутат Ставропольской городской Думы М. Губанова, члены Совета руководителей Ленинского района, руководители предприятий и общественных организаций.

Участники подвели итоги работы администрации Ленинского района города Ставрополя в 2011 году и обсудили перспективы на будущий, подвели итоги выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выборов депутатов Думы Ставропольского края пятого созыва, обсудили детали предстоящих и уже проведенных новогодних мероприятий, сделав особый упор на усилении мер по безопасности жителей в период праздников.

После официальной части глава администрации Ленинского района Галина Ткачева вручила награды победителям районного конкурса «Новогодняя фантазия» и благодарственные письма руководителям предприятий и учреждений, которые в 2011 году принимали активное участие в жизни района.



Последние новости

Все новости

Объявление