Из Сочи с медалями

Валерий Манин

В Сочи завершился XIV Международный Лазаревский турнир по бадминтону среди ветеранов, в котором приняли участие 12 спортсменов, представлявших «Содружество ветеранов бадминтона Ставрополья».

Отличную игру в этом году в миксте показали Игорь Рубанов и Наталья Легранд, которые в полуфинале победили прошлогодних чемпионов Дмитрия Портнова и Марину Гурееву, но в финале в упорной борьбе со счётом 1:2 проиграли новым чемпионам москвичу Николаю Теплюку и Светлане Мананковой из Ижевска и стали серебряными призёрами.

Наталья Легранд стала чемпионкой в одиночной игре и завоевала второе «серебро» в женской паре. Галина Галич добыла две бронзовые медали - за третьей место в одиночном разряде и в паре с москвичкой Галиной Гундаровой.

Самый опытный член «Содружества» Василий Галиулов получил две медали — серебряную за второе место в паре с Владимиром Мещеряковым, и бронзовую — за третье место в миксте с Анной Сабановой. Бронзовым и серебряным медалистом стал ещё один представитель Ставрополя И. Сулейманов.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление