Извещение о проведении ежегодного городского конкурса на лучший туристский маршрут

Комитет экономического развития администрации города Ставрополя объявляет о проведении ежегодного городского конкурса на лучший туристский маршрут.

Конкурс проводится среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих туристическую деятельность на территории города Ставрополя, в соответствии с Федеральным законом от 24 ноября 1996 г. № 132-ФЗ «Об основах туристической деятельности в Российской Федерации».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Туры выходного дня» (направление – семейный, спортивный, исторический, развлекательный, смешанный туризм);

• «Культурно-познавательные туры» (направление – туристский маршрут по местам боевой и революционной славы города Ставрополя и Ставропольского края, исторический, развлекательный, смешанный туризм).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 августа 2012 года.

Конкурсные заявки предоставляются по адресу: 355035, город Ставрополь, проспект К.Маркса, 96, кабинет 211, отдел поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства комитета экономического развития администрации города Ставрополя.

Более подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить на сайте «Малое и среднее предпринимательство города Ставрополя» www.staveconom.ru в разделе «Выставки, конкурсы» или по телефону: (8652) 26-53-95.



Последние новости

Все новости

Объявление