К Новому году готовы

Лариса Ракитянская
Администрацией Промышленного района города Ставрополя проведено совместное заседание хозяйственного актива и координационного Совета общественной безопасности района. На заседании присутствовало около трехсот руководителей предприятий, учреждений, административных органов.

Внимание руководителей предприятий всех форм собственности обращено на важность взаимодействия с предприятиями ЖКХ района в зимний период, необходимость проведения плановых мероприятий для предупреждения возможных аварий.

Начальник УВД Промышленного района Я. Кончевский сообщил о мерах, принимаемых в период проведения праздников по обеспечению общественной безопасности, предупреждению террористических актов. Он также призвал усилить техническую укрепленность объектов, повысить бдительность.

По итогам работы уходящего года военкомат района занял первое место в крае. С этим событием комиссариат поздравил глава администрации района А. Джатдоев, вручив ключи от автомобиля «Волга». Также были награждены победители районного конкурса «Зимняя сказка» среди образовательных учреждений района и руководители предприятий, вносящих свою лепту в решение вопросов социально-экономического развития района.

Все присутствующие на заседании были ознакомлены с планом праздничных мероприятий, проводимых в районе. В заключение А. Джатдоев поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал успехов, благополучия, мира и удачи.



Последние новости

Все новости

Объявление