Кабинет… ОТ

Анна Учаева
В Ставропольском центре научно-технической информации открылся городской кабинет охраны труда. Позаботилось о специальном помещении управление труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя. Для нашего города это не роскошь, а настоятельная необходимость, потому что именно здесь специалисты по охране труда и работники предприятий смогут получать полную информацию по различным направлениям хозяйственно-экономической деятельности.

Кабинет охраны труда располагает значительными фондами нормативной литературы – это и стандарты безопасности труда, и типовые инструкции и правила. По заявкам руководителей здесь же будут подбираться публикации и другие материалы по охране труда. С ними специалисты могут не только ознакомиться, но и приобрести.

Планируется также, что городской кабинет по охране труда станет местом постоянных встреч специалистов – чтобы обмениваться опытом, получать новые знания. Здесь же будут проходить специализированные семинары, выставки, лекции, консультации по вопросам охраны труда.

К оформлению кабинета были привлечены организации, которые в течение последних лет побеждали в городских смотрах-конкурсах на лучшее состояние условий и охраны труда, а также компания «Восток-сервис».

Городской кабинет охраны труда находится на ул.Ленина, 384, в здании ЦНТИ на первом этаже. О его работе и проводимых мероприятиях можно получить дополнительную информацию, позвонив в управление труда и социальной защиты населения по телефону 56-66-95.



Последние новости

Все новости

Объявление