Как оперативно передать показания счетчиков и оплатить услуги водоснабжения? «Ставрополькрайводоканал» запустил приложение для смартфонов

.

С его помощью абоненты одного из крупнейших ресурсоснабжающих предприятий Ставрополья, которое снабжает водой порядка 60 процентов жителей края, в режиме 24/7 теперь могут передать показания счетчиков и оплатить услуги водоснабжения и водоотведения, проверить состояние своего лицевого счета, уточнить срок поверки приборов учета, посмотреть историю показаний и начислений, ознакомиться с нормативами потребления услуги применительно к своему дому и т. д.

Скачать мобильное приложение «Ставрополькрайводоканал» можно в Google Play (Play Маркет) и AppStore.

Для новых абонентов в мобильном приложении доступна простая процедура регистрации, для совершения которой нужно ввести 15-значный номер абонента (если он не известен, тут же можно его узнать), номер одного из приборов учёта и актуальный адрес электронной почты.

Потребителям, которые уже зарегистрированы в личном кабинете на официальном сайте предприятия www.skvk.ru, повторно проходить процедуру регистрации не нужно. Для одного лицевого счёта как на сайте, так и в приложении будет использоваться один и тот же пароль. Это значительно упрощает процедуру передачи показаний и оплаты услуг, сообщает министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края.

ЖКХ, приложение «Ставрополькрайводоканал»

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»



Последние новости

Все новости

Объявление