Как отдыхают педагоги?

.

Завершился краевой туристский слет педагогических работников, который проходил с 3 по 8 июля в поселке Архыз. Он проводится ежегодно с целью популяризации туристско-краеведческой деятельности среди работников образовательных организаций, выявления сильнейших команд для участия во Всероссийском слете педагогических работников. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Александровского, Апанасенковского, Грачевского, Курского муниципальных районов и Благодарненского, Георгиевского, Изобильненского, Кировского, Новоалександровского, Советского городских округов Ставропольского края.

Программа слета включала соревнования по ориентированию, спортивному туризму на пешеходных дистанциях, соревнования по спортивному туризму по группе дисциплин «маршрут», по туристским навыкам и быту и конкурсную программу.

Победителями и призерами в общем зачете стали в группе А: 1-е место – команда Георгиевского городского округа; 2-е место – команда Курского район а и 3-е место – команда Александровского района. В группе В первое место получила команда Советского городского округа, второе - команда Благодарненского городского округа, а третье - команда Новоалександровского городского округа.

А. А. Довженко.

 

Ставрополье, краевой туристский слет педагогических работников

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление