Каскад встреч Геннадия Тищенко

.

Партия «Единая Россия» отмечает своё шестнадцатилетие. Отмечает не пышными празднествами и торжествами, а усилением обратной связи с избирателями и работы по их наказам. В рамках декады личного приёма граждан единороссы всех уровней провели встречи с горожанами, чтобы узнать об их проблемах и помочь в решении насущных вопросов.

В рабочем графике зампреда Ставропольской городской Думы Геннадия Тищенко была не одна, а целый каскад встреч, приуроченных ко дню основания ведущей политической силы страны. Вице-спикер провёл приёмы в совете микрорайона № 26, в лицее № 17, в офисе регионального отделения партии. Основная тема обращений, как и всегда, касалась благоустройства дворов и улиц. Многих граждан интересовало, как стать участником партийного проекта «Формирование комфортной городской среды». Все они получили высокопрофессиональную консультацию парламентария.

Завершился день встреч выполнением обещания, данного на предыдущем приёме. Специалисты по связям с общественностью двух ставропольских микрорайонов Анна Марынич и Оксана Кондратенко обратились к своему депутату с просьбой организовать тур в музейный комплекс «Россия - моя история» для маломобильных людей.

– Остаться равнодушным к просьбе активистов моего избирательного округа я, конечно, не мог, – говорит Геннадий Тищенко. – Привлёк сподвижников, ресурсы, организовал поездку. Почти полсотни пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья побывали в интерактивном музее, своими глазами посмотрели на новый культурный объект города, узнали, что такое мультимедийная форма подачи исторического материала. Видеть в их глазах неподдельный интерес и восторг – самая высокая награда для меня. В числе посетителей были и очень пожилые люди, перешагнувшие 90-летний рубеж: Александр Степанович Оголенко, Тамара Ивановна Енина, Ростислав Александрович Горелов, Алексей Григорьевич Федотов. Это всё участники Великой Отечественной войны, дорогие наши ветераны, которым мы безмерно признательны за их подвиг. От всего сердца благодарю Людмилу Демченко, предоставившую специальный автобус с низкой платформой для инвалидов-колясочников, и руководство музея, которое откликнулось на нашу инициативу и обеспечило полноценную экскурсию в сопровождении гида. Это был замечательный вечер.


Экскурсанты в свою очередь не переставали благодарить депутата за отзывчивость и деятельную поддержку. Учитывая, что осмотреть успели только две выставки – «Рюриковичи» и «Романовы», сразу попросили организовать ещё одну поездку, чтобы ознакомиться с другими экспозициями. Самостоятельно добраться до исторического комплекса большинству из них, к сожалению, уже не по силам. Геннадий Тищенко пообещал при первой же возможности устроить следующий музейный тур.


«Единая Россия», депутат, вице-спикер, тур в музейный комплекс «Россия - моя история» для маломобильных людей

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление