КПРФ и депутат Госдумы РФ Анатолий Бифов оказали благотворительную помощь ковидным госпиталям Ставрополя

.

12 апреля состоялся рабочий визит помощников депутата Госдумы от КПРФ Анатолия Жамаловича Бифова в Ставрополь. (А.Ж. Бифов – депутат Госдумы России от КПРФ, член Комитета Государственной Думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям).

Была проведена серия встреч с избирателями и оказана благотворительная помощь двум больницам города – передана бутилированная вода, более 2000 бутылок (2,5 тонны) для больницы №2 г. Ставрополя и для краевой инфекционной больницы.

Встречи с избирателями касались вопросов поддержки транспортных и сельхозпредприятий в условиях санкций и помощи детям войны.

Одна из встреч прошла в Ставропольском городском отделении Всероссийской организации «Дети войны» (председатель Совета – Наталья Борисовна Полевая).

Помощник депутата ответил на волнующие граждан вопросы. В ходе их обсуждения даны поручения об организации работы по их решению.

По вопросам, требующим более тщательного изучения, будут направлены депутатские запросы в соответствующие министерства и ведомства. Решение обращений и вопросов, рассмотренных в ходе приема граждан, взяты на личный контроль депутата. В реализации пожеланий граждан также будет держаться на контроле во фракции КПРФ в Ставропольской городской Думе.

депутат Госдумы РФ Анатолий Бифов, городские больницы, КПРФ, благотворительная помощь

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление