Кто станет обладателем «Серебряной плёнки»?

Сегодня в кинотеатре «Премьера» торжественно открывается фестиваль-конкурс короткометражного кино «Серебряная пленка». В нем смогут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.
Организаторами фестиваля выступают управление по делам молодежи администрации города Ставрополя и Центр молодежных инициатив «Трамплин».
Опыт прошлого года показал, что в Ставрополе есть молодые творческие силы, способные нестандартно и ярко реализовать свои идеи в жанре короткометражного кино. Сбор видеоматериалов и видеороликов продолжится до 7 декабря, а затем состоится их просмотр, на котором смогут присутствовать все желающие. Зрителям предстоит определить лучший ролик в каждой из номинаций, по итогам их голосования и будут подводиться результаты конкурса. А вот Гран-при фестиваля назовет экспертный совет. Главным призом станет видеокамера и статуэтка «Серебряная пленка».
Увидеть все работы-победители и познакомиться с их создателями можно будет 10 декабря на торжественном закрытии фестиваля-конкурса.



Последние новости

Все новости

Объявление