Ленинскому району - 49 лет

Уважаемые жители Ленинского района!

От всей души поздравляю вас с праздником!

Ленинский район по праву считается сердцем Ставрополя. Приятно, что с каждым годом он становится всё более благоустроенным, здесь облагораживаются и возрождаются исторические достопримечательности и постоянно появляются новые уютные уголки.

Совместными усилиями администрации и Совета руководителей района здесь реализуется множество социально значимых программ, таких как «Детям района - наша забота» и «Поддержи ветерана». Далеко за пределами района и города известны и другие важные инициативы «ленинцев», как, к примеру, районная школа приемных родителей «Право на счастье» и летний военно-спортивный лагерь «Прометей» для детей из «группы риска» на базе десантного полка.

В районе трудятся более 50 тысяч человек. Отрадно, что среди них не просто много талантливых работников и руководителей. Это – люди, неравнодушные к своему городу и к его судьбе. Отдельное спасибо нашим ветеранам, которые неизменно принимают участие не только во всех акциях и праздниках района, но и в трудной повседневной работе, и в первую очередь по военно-патриотическому воспитанию школьников.

В Ленинском районе много хорошего, замечательного, интересного. Но во все времена его главной ценностью были люди, наши горожане. Хочу поблагодарить всех жителей района за трудолюбие, любовь к родному городу и пожелать всем счастья, здоровья и благополучия!

И.А. Бестужий, глава администрации г. Ставрополя



Последние новости

Все новости

Объявление