Лето спортивное

Наталья Буняева

На спортивном комплексе «Спартак», уже много лет являющемся главным центром развития летнего детского спорта, прошел финал городской спартакиады среди команд летних пришкольных оздоровительных лагерей второго потока, в котором приняли участие более полутысячи мальчишек и девчонок.

По традиции школьники соревновались в четырех наиболее популярных у детворы видах спорта: эстафетах «Веселые старты», стритболе, пионерболе и футболе.

По сумме всех видов победителем стала команда лагеря средней школы № 11, опередившая соперников из средних школ № 29 и № 6, занявших соответственно
второе и третье места.

Победители были лучшими в трех из четырех дисциплин, уступив победу только футболистам лицея № 18, зато в футбольном турнире сразу две команды СОШ № 11 стали призерами.

Все команды-победительницы награждены памятными кубками, почетными грамотами и призами, учрежденными управлением физической культуры и спорта администрации Ставрополя, а также спонсорами: компанией «Билайн», ООО «Мыс Доброй Надежды», торговой компанией «Телемир ЭП» и ООО «Аква Виталис», за что им отдельная благодарность.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление