Лидерство сохранили

Ольга Метёлкина
<

После девятого тура только футболисты ФК «Ставрополь» сохранили в графе «поражение» ноль. В Кисловодске они обыграли местный клуб со счетом 4:0. Правда, ставропольские юноши не смогли поддержать своих старших товарищей и уступили хозяевам со счетом 0:3.

Таким образом, у взрослых ФК «Ставрополь» набрал 27 очков, на два очка меньше на счету у «Строителя» из села Русского, который в этом туре победил благодарненский «Колос» ­ 2:0. А юноши «Строителя», тоже обыгравшие благодарненцев с тем же счетом 2:0, возглавили турнирную таблицу среди сверстников. У них, как и у юношей «СевКавГТУ­УОР», по 22 очка, но лучшая разница забитых и пропущенных голов. С 21 очком ставропольцы сохранили третью позицию.

У взрослых третье место занимает изобильненский «Сигнал», который на своем поле обыграл буденновский «Атлант» со счетом 2:0.

Остальные матчи девятого тура завершились так: «Колос», Покойное – «Торпедо», Георгиевск – 1:4, 0:1; «Нефтяник», Нефтекумск – ФК, «Зеленокумск» ­ 0:4, 1:2; «Союз­СКА», Красногвардейское – ФК «Невинномысск» ­ 5:2, 3:1; «Гигант», Сотниковское – «Искра», Новоалександровск – 1:0, 0:2; «Нива­Ипатово» ­ «СевКавГТУ­УОР» ­ 1:0, 4:1.

Следующий тур состоится 10 июня. ФК «Ставрополь» будет принимать «Сигнал».

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление