Лучшего участкового выбрали на Ставрополье

.

Им стал участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Буденновскому району Гашим Ахмедов

Онлайн-голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции во втором этапе проходило с 7 по 16 октября на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. За право представлять наш край на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» боролись пятеро полицейских: из Новоалександровского городского округа, Буденновского и Новоселицкого районов, Пятигорска и Железноводска. В результате с уверенным отрывом победу одержал капитан полиции Гашим Ахмедов.

Он занимает свою должность уже шесть лет, за это время девять раз поощрялся за успехи в службе.

На участке Гашима Ахмедова проживают четыре с половиной тысячи человек, с которыми у полицейского налажено тесное взаимодействие. Он старается быть доступным в любое время дня и ночи, оперативно помогать в любой ситуации. Так, после коллективного обращения жителей улицы Озерной города Буденновска Гашим Ахмедов содействовал установлению там передвижного пункта полиции в летний период. Принятые меры позволили предупредить совершение преступлений и административных правонарушений в районе пляжа на озере Буйвола.

Участковый ежедневно проводит работу по предупреждению правонарушений, пресечению преступности, осуществляет прием граждан, выезжает на происшествия, а также в профилактических целях активно взаимодействует с местной молодежью.

Гашим Ахмедов представит Ставрополье на заключительном этапе конкурса «Народный участковый – 2020», который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Всероссийский конкурс «Народный участковый», Главное управление МВД России по Ставропольскому краю

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»



Последние новости

Все новости

Объявление