Любовь и верность измеряются годами

.

Игорь Фаталиев поздравил супружеские пары своего округа с юбилеями свадеб

На дворе уже середина июля, а торжественные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, продолжают идти. Депутат городской Думы по одномандатному избирательному округу № 6 Игорь Фаталиев поздравил супружеские пары-долгожители с юбилеями свадеб.

Поздравления принимали четы Любанских, Цинковых, Касьяновых, Кошмановых и Лемешко. Три брачных союза длятся уже 55 лет, супруги Касьяновы живут вместе целых полвека, а семья Кошмановых отмечает в этом году 45-летие. Это ли не повод поздравить «молодых» и пожелать им в добром здравии, любви, благополучии и заботе близких пройти вместе, рука об руку еще не один десяток лет?

«Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл. Эта известная аксиома становится весомее и понятнее с каждым прожитым годом. Семья – это фундамент, который мы возводим ради будущих поколений и на который опираемся в трудную минуту. Поэтому сегодняшние юбиляры заслуживают не только самых светлых пожеланий, но и слов благодарности за пример подлинной супружеской любви и верности, семейного созидания и сохранения традиционных ценностей. Искренне надеюсь, что счастье родителей найдет продолжение в детях и внуках, и их семейные союзы, в свою очередь, будут такими же крепкими и нерушимыми», – поделился впечатлениями Игорь Фаталиев.

Депутат вручил каждой семейной паре сувенир, дамы получили в подарок цветы.

День семьи, депутат городской Думы Игорь Фаталиев, супружеские пары-долгожители

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление