Мальчикам и девочкам – улыбок и счастья!

.

В канун Международного дня защиты детей первые лица края и города приветствовали главных виновников торжества.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров подчеркнул: это первый летний праздник, и посвящен он нашему подрастающему поколению. Сейчас в нашем крае живут более 560 тысяч мальчишек и девчонок – это каждый пятый ставрополец. Глава края считает, что именно в них – наше будущее, ради детей мы живем и трудимся, а забота и внимание, которыми мы окружаем детвору, завтра воплотятся в их успехи и достижения на благо Ставропольского края и всей России. В. Владимиров пожелал всем крепкого здоровья, счастья, прекрасного настроения, а выпускникам – отличных результатов на экзаменах, всем детям – солнечного лета и радостных каникул.

Председатель  Думы Ставропольского края Юрий Белый от имени депутатов подчеркнул в своем приветствии, что этот праздник – напоминание взрослым о правах детей на благополучную жизнь, отдых и досуг, заботу взрослых  – ради всего этого и работают депутаты Думы края. Ю. Белый призвал: давайте помнить, что каждый ребенок имеет законное право на счастливое детство, и мы обязаны оправдать эти надежды...

Глава города Ставрополя Георгий Колягин в своем приветствии назвал детей предметом нашей безграничной любви и самых смелых надежд, подчеркнув, что совершенствование социальных программ, направленных на поддержку материнства и детства, всегда было и будет одним из приоритетных направлений деятельности городских властей. Г. Колягин пожелал всем горожанам – взрослым и детям – здоровья, летнего настроения, радости, добра и благополучия.

Глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев, обращаясь к детворе и родителям, назвал детство временем, когда хочется верить в чудеса. Он уверен: мы, взрослые, должны сделать все, чтобы чудеса становились реальностью. А. Джатдоев пожелал: пусть мир становится ярче от детских улыбок, а успехи их станут достойной наградой родителям за их заботу, любовь и терпение.

1 июня, поздравления

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление