Маленькие ставропольцы побывали в гостях у сказки

.

25 декабря в детской школе искусств №4 Ставрополя состоялось новогоднее представление «В гостях у сказки» для детей, оставшихся без попечения родителей, ребятишек из многодетных, малообеспеченных и социально незащищённых семей.

В зале царила атмосфера праздника и веселья. Яркие карнавальные костюмы, восторженные глаза ребят в ожидании сказочных чудес, новогодние песни, стихи, танцы, подвижные игры подарили детям, родителям и участникам мероприятия положительные эмоции и предвкушение наступления Нового, 2018 года. Роли сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки исполнили студенты Ставропольского педагогического института.

Как рассказала заместитель директора по воспитательной работе ДШИ № 4 Лариса Дорожко, такие мероприятия проводятся ежегодно на базе школы совместно со Ставропольским педагогическим институтом при поддержке администрации Промышленного района и Совета женщин Промышленного района.

В этом году на празднике присутствовал почетный гость – депутат Государственной Думы Российской Федерации от партии «Единая Россия» Александр Николаевич Ищенко. Он тепло и радушно поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, а ребятам вручил новогодние подарки. Также дети получили гостинцы от Совета женщин Промышленного района города Ставрополя.

праздничное настроение, Александр Ищенко, Государственная дума РФ, Единая Россия

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление