Метры – символы

Лариса Денежная
Ровно 1945 метров по центральной аллее парка Победы преодолели участники праздничного пробега в честь 60-летия Великой Победы советского народа в войне против немецко-фашистских захватчиков.

Студентам высших и средних специальных заведений Ставрополя, принявшим участие в соревнованиях, проходивших под эгидой молодежного совета Федерации профсоюзов Ставрополья, впрочем, как и всем людям доброй воли, нет смысла объяснять причину выбора для праздничных состязаний именно этой дистанции – это год капитуляции фашистской Германии.

В результате острой борьбы победили в соревнованиях Евгения Резник (строительный техникум), Родион Пировских (технологический колледж), Елена Кувалдина и Михаил Мурченко из гос-университета.

Призерами стали Ольга Роговая и Руслан Галагян (оба из кооперативного техникума), Ольга Бурлак и Георгий Филатов (оба из строительного техникума), Александра Чернобривая и Василий Анисимов, обучающиеся в аграрном университете, а также студенты госуниверситета Алена Иванова и Дмитрий Орлов.

Победители и призеры награждены грамотами и денежными призами, которые им вручил заместитель председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края Виктор Мельников.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление