Михаил Миненков поздравил с днем рождения заместителя исполнительного директора «Невинномысского Азота» Олега Тальберга

.

Сегодня свой день рождения отмечает заместитель исполнительного директора «Невинномысского Азота» Олег Владимирович Тальберг, поздравление глава промышленной столицы Ставрополья, Герой России Михаил Миненков разместил на своей странице в инстаграм.

Олег Тальберг родился в 1975 году в сельском поселении Искра Краснодарского края. После школы поступил на факультет нефти и газа Тюменского государственного нефтегазового университета, после его окончания устроился слесарем-ремонтником аварийной бригады по ремонту нефтепроводов, позже работал старшим механиком цеха, инженером по охране труда и технике безопасности, позже сфокусировался на направлении «работа с персоналом».

В Невинномысск Олег Владимирович переехал в 2007 году, когда был назначен на должность административного директора «Невинномысского Азота», и с тех пор он вносит огромный вклад в развитие промышленной столицы Ставрополья. Со стороны предприятия он курировал проекты по строительству ледового дворца, ремонту спорткомплекса «Олимп», созданию Центра детского научного и инженерно-технического творчества, строительству детского технопарка «Кванториум». Без его участия не обошлось и строительство нового путепровода. И это только самые значимые проекты, которые у всех на слуху. А ведь есть еще десятки реализованных инициатив, и сотни наших земляков, помощь которым была оказана благодаря неравнодушию Олега Тальберга.

глава Невинномысска Михаил Миненков, Олег Тальберг, «ЕвроХим», «Невинномысский Азот»

Другие статьи в рубрике «Наука и технологии»

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление