Милиционер сбил студента

 

Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ставропольскому краю проводится проверка по факту нарушения правил дорожного движения сотрудником отдела вневедомственной охраны, повлекшего смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ). 

Проверкой установлено, что 15 января этого года милиционер, двигаясь на служебном автомобиле ВАЗ-2114, государственный регистрационный знак О 0098 26, на ул. Р. Люксембург по направлению к пр. К. Маркса, не уступив дорогу автомобилю ВАЗ-2106, двигавшемуся по ул. Дзержинского, допустил с ним столкновение. 

В результате столкновения автомобиль с милиционером вынесло на тротуар, по которому шел студент вуза. В результате полученных телесных повреждений молодой человек скончался на месте происшествия. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка. В связи с необходимостью установления всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия следствие обращается к гражданам, ставшим очевидцами ДТП, с просьбой позвонить по телефонам: 8 (8652) 26-25-28 или обратиться по адресу: г. Ставрополь, ул. Советская, д. 9.

 



Последние новости

Все новости

Объявление