Мир! Труд! Справедливость!

Лариса Ракитянская
 

Поздравление главы города Ставрополя
Д.С. Кузьмина и председателя Ставропольской городской Думы В.Д. Заярного с Днём Весны и Труда

Уважаемые горожане!

От всей души поздравляем вас с Днём Весны и Труда!

С наступлением весны и пробуждением природы всегда чувствуешь эмоциональный подъём, обретаешь новые силы для успешного созидательного труда. Именно поэтому Первомай ­ светлый и добрый праздник весеннего обновления, труда и надежды на перемены к лучшему – является для большинства людей одним из самых любимых дней в году. Он наполняет нас оптимизмом, помогает почувствовать себя частью единого целого, частью общества, его истории.

Ставропольцы умеют славно трудиться, добиваясь замечательных успехов в самых разных начинаниях. Поэтому наш любимый город может по праву называться городом людей труда. А справедливый труд ­ залог уверенности в будущем, гарантия того, что Ставрополь по­прежнему будет развиваться и процветать.

Искренне желаем вам крепкого здоровья и большого человеческого счастья! Пусть в ваших домах царят любовь и покой, а чувство радости всегда наполняет ваши сердца!
 
 

С Первомаем!

<

Председатель Государственной думы Ставропольского края Андрей Уткин в канун Первомая обратился к лидеру Федерации проф­союзов Ставрополья Владимиру Брыкалову и профсоюзному активу, ко всем жителям края с праздничным приветствием.

Этот праздник давно стал всенародным, отмечается в поздравлении. Потому что он наполнен весенним настроением, символизирует молодость и обновление. Потому что он посвящен труду, который сплачивает нас единством целей, приносит материальный достаток и моральное удовлетворение, является главным условием благосостояния народа, мощи и авторитета государства.

Андрей Уткин пожелал Владимиру Брыкалову, профсоюзному активу и всем труженикам края крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов в делах на благо родного Ставрополья.

Отдел ГДСК по связям со средствами

массовой информации и общественностью.
 
 

Уважаемые жители города Ставрополя!

<

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно был и остается одним из самых любимых нами праздников – символом единства трудящихся и глубокого уважения к труду. Мы можем гордиться трудовыми достижениями наших ставропольцев ­ какую профессию ни вспомнишь, везде есть люди, составляющие славу Ставрополья.

Пусть этот светлый весенний праздник даст вам новую жизненную энергию и принесет в ваш дом мир, благополучие и радость!

Игорь Епринцев,

депутат Государственной

думы Ставропольского края.
 
 

Дорогие земляки!

<

Администрация Ленинского района города Ставрополя поздравляет вас с Праздником Весны и Труда!

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Для людей старшего поколения он по­прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи ­ весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Ведь каждый из нас стремлением к лучшему, к миру, труду и человечности создает основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия.

Именно мир и труд являются залогом успешного развития ставропольской земли, осуществления всех намеченных планов. Цели и задачи у нас едины ­ совместными усилиями сделать все возможное, чтобы обеспечить достойную жизнь каждому человеку.

Мы очень признательны врачам и учителям, рабочим и военнослужащим, руководителям предприятий и студентам ­ словом всем тем, кто своим трудом укрепляет экономику района, повышает нравственный и духовный потенциал его жителей.

С праздником, дорогие земляки!
 
 
 

Уважаемые горожане!

<

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Он напоминает нам о том, что основа благополучия всех людей ­ это труд, добро и справедливость, он дает прочный заряд трудовой и общественной активности, которая всегда отличала жителей нашего города.

Этот праздник несет нам уверенность в будущем России, согревает наши
сердца радостными чувствами!

Здоровья вам, добра, благополучия, праздничного настроения!

П. К. Малярчук,

глава администрации

Октябрьского района.
 
 
 
 

Администрация Промышленного района города Ставрополя поздравляет жителей Промышленного района с Праздником Весны и Труда и приглашает всех принять участие в праздничном шествии в составе колонны Промышленного района.

Построение колонны состоится 1 Мая 2007 года в 9.00 у здания Ставропольского академического ордена «Знак Почета» теaтpa драмы имени М. Ю. Лермонтова.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление