Мира, добра, процветания!

Елена Павлова

В адрес жителей Октябрьского района, который отмечает 50-летие, поступают поздравления.

«От всей души поздравляю вас с 50-летием образования Октябрьского района, - говорится в обращении главы города Ставрополя Георгия Колягина. - Октябрьский район — это исторический центр Ставрополя, его колыбель. Именно здесь, по преданию, был обнаружен ракушечный крест, определивший имя Града Креста, и были заложены первые укрепления, положившие начало будущему городу. Здесь живет история Ставрополя и его будущее.

У Октябрьского района неповторимый облик, колорит и уклад жизни. Главное богатство района — жители, неравнодушные, отзывчивые, трудолюбивые «октябрьцы», которые своим талантом, заботой и энергией вносят неоценимай вклад в развитие и благоустройство района и всего города Ставрополя. Искренне желаю Октябрьскому району процветания и успехов, а всем жителям — доброго здоровья, мира и благополучия».

«Октябрьский район — это настоящий хранитель истории Ставрополя, - обращается к ставропольцам глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев, - здесь проходит историческая ось краевого центра, на которой расположены важнейшие городские памятники истории и культуры, символы Ставрополя: Крепостная стена, мемориал Вечной славы, Казанский собор и Триумфальная арка.

Замечательный юбилей Октябрьского района объединяет всех, чьи талант, преданность родному району, созидательный труд делают эту часть Ставрополя все более красивой, ухоженной и процветающей.

Уважаемые «октябрьцы»! Желаю вам новых успехов, плодотворной работы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть славными и добрыми будут ваши дела, развивается ваш район, а жизнь каждой семьи наполняется душевным теплом, радостью и любовью».

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление