«Мисс Весна» очаровала красотой и талантами!

«Мисс Весна» очаровала красотой и талантами!
На днях завершился промежуточный этап конкурса «Мисс «Вечерний Ставрополь». Победительницей в номинации «Мисс Весна» стала студентка 1-го курса факультета «Бухгалтерский учет и аудит» Ставропольского аграрного университета Диана Калашова.

За ее кандидатуру проголосовало наибольшее количество посетителей сайта www.vechorka.ru. Отрадно, что наша победительница отличается не только своей красотой и обаянием, но и многочисленными талантами и творческими способностями! В прошлом году Диана окончила с золотой медалью 32-ю школу г. Ставрополя, являлась редактором ученической газеты, несколько лет занималась спортом в волейбольной и баскетбольной секциях, танцевала в городских коллективах «Вдохновение» и «Фантазия», овладела профессией кукловода и освоила неординарный вид рукоделия гильоширование – выжигание по ткани. Она любит общение с людьми, путешествия, пишет стихи и замечательно поет. Мечтает «Мисс Весна» о семейном счастье, карьерном росте и творческой реализации.

Мы поздравляем Диану с победой и желаем счастья! Пусть все ее мечты сбудутся!

Отдельное спасибо спонсорам конкурса «Мисс «Вечерний Ставрополь», которые порадовали нашу победительницу замечательными подарками: компания Amway преподнесла Диане духи с неповторимым нежным ароматом и набор фирменных косметических средств, а общество цветоводов-любителей «Лилия» вручило элегантный букет из роз и лилий, под стать нашей юной красавице.

Спешим сообщить нашим читательницам, что КОНКУРС на титул «Мисс «Вечерний Ставрополь» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Подробности на сайте www.vechorka.ru

 



Последние новости

Все новости

Объявление