Мобильные телефоны в подарок ветеранам

Валерий Манин
В канун празднования дня 60-летия Победы руководство компании «Мобильные ТелеСистемы» решило сделать свой подарок ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны – 40 мобильных телефонов МТС, подключенных к тарифному плану «Джинс» с балансом 145 рублей на счете.

Списки новых владельцев телефонов были согласованы с министерством промышленности, транспорта и связи Ставропольского края, и возможность всегда быть на связи получили прежде всего те ветераны и инвалиды, очередная установка стационарного телефона которым осложнена различными техническими трудностями. А это в основном жители небольших и отдаленных сел Изобильненского, Кочубеевского, Минераловодского, Предгорного, Советского, Левокумского, Шпаковского и других районов края.

Директор филиала ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Ставрополе Александр Иванович Сивакозов от имени компании и себя лично поздравил ветеранов и тружеников тыла с наступающим праздником:

«Мы знаем, какой ценой далась нам Победа. Мы благодарны отважным и мужественным людям, патриотам России. И в преддверии юбилейной, 60-й годовщины говорим дорогим ветеранам главное: помним и ценим ваш подвиг. Как бы далеко ни уводило нас время от тех военных лет, эта дата всегда будет для нашего народа священной».



Последние новости

Все новости

Объявление