Молодые специалисты «Невинномысского Азота» провели эко-субботник

.

Заводчане совместно с краевой общественной организацией «Экологический патруль» провели экологический субботник «Вода России»

Восемь лет подряд молодые специалисты «Невинномысского Азота», входящего в минерально-химический холдинг «ЕвроХим», вместе с краевой общественной организацией «Экологический патруль» проводят на берегах Кубани и Зеленчука экологический субботник «Вода России». Раз за разом ребята приходят и убирают то, что оставляют после себя нерадивые отдыхающие.

Слияние Кубани и Зеленчука — одно из самых красивых и самых посещаемых мест в Невинномысске. В этом году в акции «Вода России» случились важные изменения — на этот раз молодые «азотовцы» собирали мусор раздельно: отдельно пластик, отдельно стекло и так далее.

О вывозе собранного мусора заранее договорились с региональным оператором.

«Большое спасибо молодым специалистам «Невинномысского Азота» за экологическую сознательность, неравнодушие и любовь к родному городу. Кстати, пример оказался заразительным — во время субботника к нему присоединились и отдельные отдыхающие, за что им тоже отдельная благодарность!» — отметил глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков в своем Телеграм-канале.

организация «Экологический патруль», «Невинномысский Азот», экологический субботник «Вода России», «ЕвроХим», Кубань, Зеленчук

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экология»



Последние новости

Все новости

Объявление