Молодые ставропольцы покорили Варну

Лариса Ракитянская

Ставропольцы приняли участие в VII Международном фестивале творческих коллективов «Друзья Болгарии», который проходил в знаменитом курортном городе Варне с 3 по 17 июля. Девушки и юноши из различных стран мира показывали уровень своего мастерства в вокале, танцах, актерском мастерстве, оригинальном жанре и модных дефиле.

В состав ставропольской делегации, которую возглавляла начальник управления по делам молодежи администрации города Ольга Казакова, вошли творческие коллективы, успевшие прекрасно зарекомендовать себя не только в нашем городе, крае, но и на российском уровне: шоу­балет «Стильные штучки» Ставропольского государственного агроуниверситета, группа «26­й регион» СтГАУ и Северо­Кавказского государственного технического университета, дуэт «Меридиан», солистка Олеся Бузина и исполнительница восточных танцев Ирина Ялуплина ­ студентки СтГАУ.

Несмотря на серьезных соперников из других стран, ребята достойно представили наш город и стали лауреатами фестиваля. Они поразили многонациональное жюри своей искренностью, энергией и обаянием. Упорный труд и профессионализм помогли покорить очередной творческий Олимп.

Управление по делам молодежи администрации города Ставрополя выражает глубокую благодарность ректору Ставропольского государственного аграрного университета В. И. Трухачеву за активную поддержку и помощь молодым талантам, отзывчивость и человечность.



Последние новости

Все новости

Объявление