Московские встречи: о бюджете, бухгалтерии и спорте

Ольга Токмакова
Как сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края, вчера в Москве А. Черногоров встретился с заместителем председателя Правительства Российской Федерации А. Жуковым.

Обсуждалось несколько вопросов: о сбалансированности бюджета Ставропольского края, об участии федерального бюджета в погашении кредиторской задолженности по социальным законам.

Разговор шел и о возможности определения Ставропольского края в качестве пилотной территории по отработке новой системы внедрения бухгалтерского учета и казначейского исполнения бюджета. Во встрече с заместителем председателя правительства приняла участие министр финансов Ставропольского края Т. Погорелова.

Вчера же губернатор побеседовал с руководителем Федерального агентства по физической культуре и спорту В. Фетисовым. Разговор шел о реконструкции Центра подготовки армейских спортсменов в Кисловодске. Обсуждалась и перспектива строительства Дворца зимних видов спорта в Ставрополе. Оба объекта нуждаются в финансовой поддержке со стороны федерального центра.



Последние новости

Все новости

Объявление