«Мы выбираем жизнь!»

Газета «Вечерний Ставрополь» продолжает серию публикаций обращений к землякам представителей органов государственной власти, депутатов и видных общественных деятелей. Они хотят поделиться с жителями края своим мнением об истинных ценностях человеческого существования.

Акция приурочена к фестивалю здорового образа жизни, который пройдет 26 и 27 июня в Ставрополе и будет посвящен Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков и Дню молодежи. Организаторами мероприятия под девизом «Мы выбираем жизнь!» стали правительство и Государственная Дума Ставропольского края, краевое управление Федеральной службы наркоконтроля, администрация Ставрополя.
Такие слова своим землякам адресовал известный ставропольский спортсмен, олимпийский чемпион по гандболу Игорь Лавров: «Спорт - это воспитание характера, воли, духа. Он учит концентрироваться на достижении результата, стремиться к победе, совершенствоваться физически. Мы часто думаем о своих детях, о том, как воспитать их умными, здоровыми, да и просто хорошими людьми, которым мы сможем доверить будущее своей страны.
Я убежден, что, приобщая детей к спорту и физической культуре с раннего детства, мы сможем сформировать именно такое поколение сильных, успешных и целеустремленных людей, которое будет разумно управлять государством и которому не будут страшны никакие испытания!».



Последние новости

Все новости

Объявление