На площади Ленина в Ставрополе начала работу резиденция Деда Мороза

Сказочный волшебник и его внучка принимают гостей в уютном деревянном домике.

Фото Светланы Ерёминой
Фото Светланы Ерёминой

25 декабря на главной площади города начала работу новогодняя резиденция Деда Мороза. Атмосфера предстоящего праздника царит повсюду: в самой резиденции, где дети общаются и фотографируются с главными героями, и на площади у 34 нарядных ёлок. Гостей встречают помощники Деда Мороза, они веселят ребят интересной развлекательной программой. Дети и взрослые отгадывают загадки, танцуют. Не обошлось открытие резиденции без символов уходящего и наступающего года – быка и тигра, которые были рады пообщаться с ребятами.

Фото Светланы Ерёминой
Фото Светланы Ерёминой

Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, посетить резиденцию Деда Мороза можно 25, 26, 29,30 и 31 декабря с 11:00 до 15:00. В Новом году – со 2 по 6 января.

При посещении резиденции нужно соблюдать антиковидные меры: дезинфекцию рук и масочный режим, также на входе действует термометрия. Помимо этого, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Фото Светланы Ерёминой
Фото Светланы Ерёминой

В Ставрополе также работает новогодняя почта Деда Мороза. Опустить письмо с пожеланиями можно в специальный почтовый ящик в главпочтамте на проспекте Октябрьской Революции и в отделении на улице Ленина, 104.

В предновогодние дни почта Деда Мороза будет работать и на площади Ленина.

Светлана Ерёмина

Читайте также: Иван Ульянченко выступил в роли новогоднего волшебника для маленькой жительницы Ставрополя.

Ставрополь, Дед Мороз и Снегурочка, Площадь Ленина, резиденция Деда Мороза

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление