На Ставрополье конкурс «Ретро-шлягер» собирает таланты

.

Межрегиональному конкурсу эстрадной песни и популярной музыки «Ретро-шлягер», который проходит на Ставрополье, в этом году исполняется семь лет.

Его организатор - Ставропольский краевой Дом народного творчества объявил о начале популярного конкурса, который продлится до 10 декабря. Участниками «Ретро-шлягера» могут стать талантливые исполнители разного возраста. Вокалисты младшей и средней групп, как правило, представляют песни и инструментальные произведения из детских мультфильмов и кинофильмов, песенки сказочных персонажей. У исполнителей старшей группы в репертуаре эстрадные шлягеры, которые были популярны в прошлом веке и остаются любимыми до сих пор. За время существования конкурса он стал музыкальной ареной регионального масштаба, популяризирующей лучшие образцы эстрадной песни и музыки. Помимо этого, «Ретро-шлягер» помогает находить в регионе новых талантливых исполнителей.

Выступления участников будут размещены на официальной странице в Instagram Ставропольского краевого Дома народного творчества.

«Ретро-шлягер», Ставропольский краевой Дом народного творчества

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление