На Ставрополье проходит акция для школьников в рамках международного движения «Сделаем вместе»

Мероприятие проводит партия «Единая Россия».

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Для участия в конкурсе надо зарегистрировать свои образовательные учреждения на официальном сайте: «Сделаем вместе», заполнив регистрационную форму в соответствующем разделе: https://doit-together.ru/register/. Узнать подробную информацию и условия проведения можно, пройдя по ссылке: https://doit-together.ru.

15 февраля запустят еще три акции: «Я – гражданин России». «Люди Артека», «Цифровой Я». Школьники-победители федерального этапа получат путёвки в МДЦ «Артек».

«Запущен новый цикл акций и мы рассчитываем на активность образовательных учреждений. Темы как всегда актуальны: здоровье, патриотизм, исторические и культурные ценности. Таким образом, через эти важные инициативы, мы расширяем и углубляем знания наших ребят. Работа ведётся во взаимодействии с директорами и советниками директоров школ, Российским движением детей и молодёжи «Движение Первых» Ставропольского края. В целом хочу отметить, что партийный проект «Мир возможностей» позволяет консолидировать возможности всех субъектов воспитательного процесса вокруг важных гражданских инициатив», – отметил руководитель проекта на Ставрополье Илья Юрчишин.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко на очередном приеме граждан выслушал родных мобилизованных.

акция, проект, школьники, Единая Россия, международное движение «Сделаем вместе!»

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление