На Ставрополье стартовал конкурс по поиску фирменного стиля центра детей и молодежи

Его концепция – создание фирменного стиля Регионального центра, созданного по образцу Образовательного центра «Сириус» в нашем регионе.

Заявки на участие в конкурсе оргкомитет принимает с 1 июля до 30 сентября. Проведение конкурса в сети Интернет на выбор лучшего фирменного стиля – 3 октября – 15 октября. Итоги будут подведены 15 октября.

Логотип конкурса. Пресс-служба минобразования Ставропольского края
Логотип конкурса. Пресс-служба минобразования Ставропольского края

В пресс-службе министерства образования Ставропольского края рассказали, что работа на создание фирменного стиля Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодёжи для школьников 11-17 лет представляется в формате презентации (.pptx, .pdf). Её необходимо отправить на e-mail: sirius@stavdeti.ru.

Победители получат Почетные грамоты и ценные подарки, ребят также пригласят в Региональный центр на интересующую профильную смену. Всем конкурсантам будут выданы сертификаты участников.

Статью о формировании модели психологической службы в Ставропольском крае читайте здесь.

заявки, школьники, конкурс, Региональный центр, дети, таланты, выявление, Ставропольский край, Интернет, образовательный центр «Сириус», молодежь

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление