На Ставрополье выбирают самую красивую «Леди в погонах»

Мероприятие организовал ИД «Комсомольская правда».

Фото: УФСИН России по СК
Фото: УФСИН России по СК

Целью конкурса является привлечение внимания к женщинам, которые работают в структуре правоохранительных органов. Организаторы отмечают, что им важно продемонстрировать красоту дам, их элегантность и подчеркнуть вклад женского пола в сохранении безопасности на территории Российской Федерации.

Особенно в конкурсе выделяются сотрудницы УФСИН России по Ставропольскому краю. Они сочетают в себе стойкость, мужество, выносливость, смелость, не отставая от своих коллег-мужчин. Также никуда от них не делась женственность, мягкость, обаяние, легкость. Среди конкурсанток от ведомства: капитан службы Анастасия Мастепанова – начальник пресс-службы УФСИН, старший лейтенант внутренней службы Оксана Глотова - старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии №7 и старший лейтенант внутренней службы Анастасия Корчагина – инспектор отдела специального учёта исправительной колонии №3.

Конкурс продлится до 20 марта. Свой голос можно отдать на сайте «Комсомольской правды». Победительницу определят независимо от звания и должности.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал об участии Сквера Героев России во всероссийском конкурсе.

мероприятие, красота, конкурс Леди в погонах, УФСИН

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление