На Ставрополье ждут участников III Международной премии «Экология – дело каждого»

Стартовал приём заявок, который продлится до 1 октября.

Их могут  подать не только дети от 6 до 17 лет, но также педагоги и наставники. По информации пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края, в  третьем сезоне Премии стало больше номинаций. Ранее их было девять, новыми номинациями стали  «Экотуризм», «Экопросвещение» и «Экология души».

Также в рамках премии в этом году организаторы запустили марафон безграничной доброты «Шар желаний». Любой гражданин или организация могут стать благотворителем и исполнить сокровенное желание ребенка. Детям, участвующим в акции, нужно направить письмо о себе и своем желании на экопочту «Шар желаний» по адресу: 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, 29, стр. 1. Главное условие – изготовить макет земного шара из природных материалов или вторсырья, записать об этом видеооткрытку и направить на сайт экошаржеланий.рф. В Международный день защиты детей, 1 июня, станет известно, чье желание будет исполнено первым.

Лучшие творческие проекты назовет жюри, в состав которого вошли эксперты природоохранного блока, журналисты, специалисты в областях  культуры и искусства.

конкурс, экология, Ставропольский край, проекты

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экология»



Последние новости

Все новости

Объявление