Началась молодежная патриотическая акция

Сегодня в 9 утра в парке Победы Ставрополя началась молодежная патриотическая акция «Победа — одна на всех».

Фото: Комитет по делам национальностей и казачества СК.
Фото: Комитет по делам национальностей и казачества СК.

Проводит ее Северо-Кавказский федеральный университет при поддержке комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества. Это традиционное мероприятие. И по традиции в нем примут участие студенты всех вузов и колледжей города, лучшие творческие молодежные коллективы

Участников ждет насыщенная семичасовая программа: концерт, соревнования по лазертагу, спортивный «Забег Победителей» на 1418 метров по количеству дней Великой Отечественной войны, работа интерактивных площадок – «Полевой госпиталь», «Палитра Победы», выставка оружия, выставка «Лица Победы», «Полевая кухня», передвижная экспозиция музея «Память», площадка «Вальс Победы».

Акция «Победа - одна на всех» проходит и в формате онлайн. Эту форму работы Этносовет СКФУ инициировал ещё в 2018 году, также совместно с комитетом Ставропольского края по делам национальностей и казачества. Участники публикуют в социальных сетях посты с хештегом акции #1945_Победа_одна_на_всех и рассказывают о дорогих сердцу людях и событиях, связанных с Великой Победой.

Участвовать могут все желающие.

Читайте также: В Ставрополе помыли памятник Солдату на Крепостной горе.

 

казачество, Победа — одна на всех, парк Победы, молодежная патриотическая акция

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление