Наша LADA Granta - реальная классика»!

LADA Granta от АВТОВАЗа поставила очередной рекорд. Эта машина стала реальной классикой, настоящим бестселлером авторынка. LADA Granta по итогам продаж в августе - бессменный лидер самых продаваемых моделей уже 12 месяцев подряд.

Продажи LADA Granta стартовали в декабре 2011 года. И через девять месяцев новый народный автомобиль АВТОВАЗа возглавил авторынок страны. Всего АВТОВАЗ в России и за рубежом продал более четверти миллиона своей новой «классики».

LADA Granta - индикатор перемен флагмана российского автопрома, во многом этот автомобиль - действительно первый. Имя «новой классике» придумали сами люди - в 2010 году АВТОВАЗ объявил конкурс «Народному автомобилю - народное название!». Именно с LADA Granta и началась история доступных отечественных автомобилей с автоматической коробкой передач. LADA Granta – первая машина АВТОВАЗа, которую можно было заказать по интернету. Почти за четыре месяца до старта продаж АВТОВАЗ запустил систему приема заказов на новый народный автомобиль, и покупатели заказали полную производственную программу на несколько месяцев вперед!

Напомним, «бестселлер» производится на заводах в Тольятти и Ижевске. У покупателей сегодня есть выбор из 15 комплектаций – от самого доступного «стандарта» (от 279 000 руб.) до версии «люкс» (от 382 100 руб.). На платформе LADA Granta в ближайшее время начнется производство автомобиля под иностранным брендом – Datsun (компании Nissan).

Кстати! АВТОВАЗ объявляет новую акцию на бест-селлер LADA Granta. До конца октября LADA Granta с «автоматом» в любой комплектации можно купить на 20 тысяч рублей дешевле!

В акции участвуют все официальные дилеры LADA. Но, конечно, наличие машин надо предварительно уточнять – их количество ограничено. Также для популяризации автомобилей LADA с автоматической коробкой передач в октябре АВТОВАЗ планирует ввести новую, самую доступную комплектацию народного автомобиля LADA Granta. Это - «норма» с «автоматом» от японской компании «Джатко», двумя подушками безопасности и антиблокировочной системой. Цена с учетом акции просто беспрецедентна – всего 344 200 рублей. Это действительно самый доступный автомобиль с автоматической трансмиссией в России.

Вся информация об акции и новых автомобилях LADA - на «горячей линии» LADA 8-800-200-5232, или на сайте www.lada.ru
По информации пресс-центра ОАО «АВТОВАЗ»



Последние новости

Все новости

Объявление