Настроение людей – важная составляющая развития города

Состоялась рабочая встреча исполняющего полномочия и обязанности главы администрации города Ставрополя Андрея Джатдоева с коллективом МУП «Горзеленстрой», где обсуждался вопрос, как сделать город еще лучше и красивее, а, значит, удобнее для жизни.
Цветочные клумбы всегда были визитной карточкой Ставрополя. И горожане, и гости не устают восхищаться фантазией и мастерством наших озеленителей. Поблагодарив скромных тружеников за их работу, которая делает людей счастливыми, Андрей Джатдоев отметил:
- Как-то так повелось, что градообразующими считаются те предприятия, которые приносят доход в городскую казну. Но ведь не все и не всегда можно измерить деньгами. Например, настроение и душевное спокойствие горожан. А ведь именно от него во многом зависит благосостояние города. Поэтому можно смело сказать, что МУП «Горзеленстрой» - это градообразующее предприятие. Тем более что оно формирует облик города.
Помимо темы благоустройства города в ходе встречи обсуждалась и перспектива развития предприятия, были решены вопросы обеспечения его работникам комфортных условий труда.



Последние новости

Все новости

Объявление