Научите управлять!

Лариса Денежная
Ставропольское региональное отделение по организации подготовки управленческих кадров для народного хозяйства РФ приступило к конкурсному отбору специалистов в рамках государственного плана подготовки кадров на 2006—2007 годы.

Эта президентская программа в нашем крае реализуется уже семь лет, и подготовка специалистов проводится 5 — 9 месяцев в ведущих вузах, также отобранных на конкурсной основе.

Есть и особые требования к тем, кто пожелает учиться управлять: возраст не старше 40 лет, высшее образование, опыт работы в должности руководителя высшего и среднего звена не менее года, общий стаж работы – не менее трех лет, знание иностранного языка.

Основные направления подготовки – менеджмент, маркетинг, финансы и кредит. Специалистам предоставлено право выбора трех учебных программ, соответствующих профессиональной специфике предполагаемой стажировки в России или за рубежом и потребностям направившего его предприятия.

Учебный 2006/2007 год будет последним в рамках государственного плана подготовки управленческих кадров, поэтому не следует упускать возможность бесплатно получить дополнительное образование.

Подробную информацию о программе можно получить в региональном отделении комиссии по адресу: ул. Ползунова, 6а, каб. 23, тел. 28-35-46, или на сайте ГОУ «Ставропольский региональный ресурсный центр»: http//www. stavrc/ru, а также в управлении труда и социальной защиты населения администрации г. Ставрополя по телефону 56-66-95.



Последние новости

Все новости

Объявление