Нетрезвый водитель без прав ночью протаранил автобусную остановку на Ставрополье

К счастью, пешеходов в это время поблизости не было. Дорожное происшествие зафиксировано в станице Незлобной Георгиевского округа.

Как сообщили в Госавтоинспекции региона, сегодня, 28 марта после полуночи, водитель «ВАЗ-21074» не справился с управлением. Автомобиль понесло, остановился он, врезавшись в остановочный павильон.

Нетрезвый водитель въехал в остановку. Фото ГИБДД СК
Нетрезвый водитель въехал в остановку. Фото ГИБДД СК

В результате удара 26-летний житель станицы Георгиевской получил множественные ушибы и ссадины лица, рук и ног, а также грудной клетки. Его доставили в медицинское учреждение. Несмотря на очевидность своего состояния, от процедуры освидетельствования на установление опьянения он отказался.  

- Характер травм пострадавшего обусловлены не пристёгнутым ремнем безопасности. Выяснилось, что водительских прав мужчина не имеет и уже привлекался к ответственности за управление без документов. По факту происшествия проводится проверка, - отметили в ведомстве.

В отношении нарушителя составили несколько административных материалов: за вождение без прав, за отсутствие страховки, за то, что не пристегнулся ремнем, и, кроме того, за технеисправность. В ходе осмотра транспорта инспекторы заметили крайне изношенную резину на колесах.

Днем ранее иномарка врезалась в опору ЛЭП в Зеленокумске.

ранения, ДТП, нетрезвый водитель, бесправник, изношенная резина, протоколы, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление