Невинномысское «Депо-ЕвроХим» - в десятке лучших по России

.

По итогам 2021 года ООО «Депо-ЕвроХим», базирующееся в Невинномысске, стало лидером по качеству ремонта среди вагоноремонтных предприятий Северо-Кавказской железной дороги

Предприятие вошло в ТОП-10 из 170 претендентов, замыкая десятку лучших предприятий по показателю качества в России. За последние три года ООО «Депо-ЕвроХим» не покидает список двадцати лучших вагоноремонтных предприятий сети железных дорог по качеству ремонта грузовых вагонов.

Подробнее об этом рассказал в своём Инстаграм-аккаунте глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Для обеспечения стабильного качества на предприятии регулярно проводятся модернизации оборудования, внедряются прогрессивные методы работы и инновационные технологии, сотрудники повышают квалификацию с помощью дистанционного формата обучения и автоматизированных систем тестирования.

Безусловным гарантом качества выполняемых работ были и остаются люди. На предприятии действует первичная профсоюзная организация Росхимпрофсоюз. Практически все работники Депо являются членами профсоюза и занимают активную жизненную позицию, участвуют в Спартакиаде химиков, становясь постоянными призерами соревнований по лазертагу, пейнтболу, боулингу, футболу, творческих, экологических, патриотических акциях и мероприятиях.

Невинномысское ООО «Депо-ЕвроХим» начало свою работу в 2013 году. За это время были отремонтированы тысячи вагонов. За 8 лет работы предприятие значительно расширило свою деятельность. Были открыты три обособленных подразделения, расширен спектр услуг в части сервисного обслуживания и технического контроля за безопасностью движения. Запущено собственное производство прессового участка по переформированию колесных пар на территории предприятия. В 2022 году запланировано двукратное увеличение рабочих мест - с 234 до 480 человек. Если вы желаете присоединиться к команде депо, звоните: 8 (86554) 4-58-30, 4-58-14.

глава Невинномысска Михаил Миненков, ООО «Депо-ЕвроХим», «Невинномысский Азот»

Другие статьи в рубрике «Наука и технологии»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление