Новых высот в созидании!

В преддверии профессионального праздника в редакцию пришли поздравления официальных лиц.
С приветственными словами к строителям и ветеранам отрасли обращается губернатор края Валерий Гаевский. Он подчеркивает, что Ставрополье гордится трудом многих поколений своих строителей. Золотые руки и созидательный талант работников отрасли лежат в основе многих достижений края. Сегодня перед строительным комплексом стоят серьезные задачи, связанные с увеличением объемов вводимого в эксплуатацию жилья, внедрением новых технологий и материалов.
От имени Думы Ставропольского края сердечно поздравляет строителей ее председатель Виталий Коваленко. «Ваш труд с давних времен окружен почетом и уважением. Возводя предприятия, жилые дома, социально-культурные объекты, вы делаете более комфортными условия жизни и деятельности людей. По объему и темпам ввода жилья наш край занимает высокие позиции в стране. Спасибо вам за это. Уверен, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача, созидательная энергия позволят и впредь эффективно решать задачи по обеспечению жителей края достойным и качественным жильем».
Поздравление именинникам прислал исполняющий полномочия главы города Ставрополя Иван Богданов. Он пишет, что в мире не так много профессий, плоды труда которых живут веками. Строители — одна из них. Именно они вносят неоценимый вклад в сохранение неповторимой архитектурной истории и формирование современного облика городов и поселков.
Все желают строителям крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, стабильности, новых профессиональных высот, успехов в созидании. И — никогда не утрачивать чувство гордости за одну из самых прекрасных и мирных профессий на Земле!
Глава администрации города Игорь Бестужий подчеркивает, что Ставрополь заинтересован в развитии стройиндустрии, наращивании мощностей проектных и подрядных организаций, совершенствовании строительной отрасли. «Для этого в городе есть все: ваши золотые руки и высокое профессиональное мастерство, опыт и ответственность, смелые идеи и качество выполняемых работ».



Последние новости

Все новости

Объявление