Новый асфальт появился в переулке Ленина в Изобильном

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в городе заканчивают работы по ремонту участка дороги длиной более 1,5 километров.

На объекте выполнено устройство оснований, обочин и асфальтобетонного покрытия. Сейчас рабочие устанавливают остановочный пункт,  дорожные знаки, наносят свежую разметку. Строительная готовность к этому дню – 90%.

Подъезд к социально значимым объектам. Фото с сайта Изобильненского горокруга
Подъезд к социально значимым объектам. Фото с сайта Изобильненского горокруга

Дорога на Ленина очень важна для жителей города. По ней подъезжает транспорт к средней школе № 18, дошкольному учреждению, городской детской больнице и другим социально значимым объектам. Министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа рассказал:

– В городе Изобильный не первый год ремонтируют дороги в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Обновление этого участка значительно повысит комфорт и безопасность передвижения людей.

В целом в рамках «дорожного» нацпроекта в Изобильненском горокруге в текущем году приведут в нормативное состояние 12 участков местных дорог протяженностью почти 40 км.

О модернизации 19 светофорных объектов в Ставрополе сообщил глава города Иван Ульянченко.

 

министр дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья Евгений Штепа, Изобильный, национальный проект «Безопасные и качественные дороги», ремонт, участок дороги, асфальтобетон, переулок, социально значимые объекты

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление