О награждении Почетной грамотой администрации города Ставрополя и объявлении благодарности
Анна УчаеваЗа активное участие в работе с ветеранами Великой Отечественной войны и в связи с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Наградить Почетной грамотой администрации города Ставрополя согласно приложению 1.
2. Объявить благодарность согласно приложению 2.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».
С.Н.Кобылкин,
исполняющий полномочия
главы города Ставрополя,
первый заместитель главы
администрации города Ставрополя.
19.05.2005г., № 1608.
Приложение 1 к постановлению главы города Ставрополя от 19.05.2005 № 1608
Список награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя
Август Геннадий Львович - заместитель директора по общим вопросам открытого акционерного общества «Ремонтно-строительное управление-1», г. Ставрополь
Астановицкая Любовь Ивановна - заведующая столовой № 3 дочернего Государственного унитарного предприятия 071 - военной торговли, г. Ставрополь
Белецкий Владимир Владимирович - председатель правления потребительского общества Ставропольского парка культуры и отдыха «Центральный»
Бондарева Элла Михайловна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей центра дополнительного образования детей Ленинского района города Ставрополя
Бондарчук Александр Борисович - главный специалист организационного отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя
Бронникова Елена Александровна - заведующий общим отделом администрации Ленинского района города Ставрополя
Будяк Александра Владимировна - начальник отдела общего образования управления образования администрации города Ставрополя
Вишнякова Ирина Амерджановна - главный специалист организационного отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя
Волошин Николай Тимофеевич - заместитель заведующего отделом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Октябрьского района города Ставрополя
Выговский Леонид Вальерьевич - подполковник, заместитель начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Октябрьского района города Ставрополя
Григоренко Петр Иванович - главный специалист отдела организационной работы управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя
Дудкин Сергей Петрович - подполковник, заместитель начальника отдела внутренних дел Октябрьского района города Ставрополя
Епифанов Александр Максимович - директор муниципального унитарного предприятия «Служба спасения», г. Ставрополь
Казаков Сергей Алексеевич - ведущий специалист управления по делам молодежи администрации города Ставрополя
Коршун Вячеслав Сергеевич - главный специалист управления по делам молодежи администрации города Ставрополя
Кузьмина Тамара Степановна - специалист по работе с населением администрации Октябрьского района города Ставрополя
Лагутина Инна Николаевна - заведующий отделом организации торговли комитета экономического развития и торговли администрации города Ставрополя
Лапчинский Сергей Николаевич - директор муниципального унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия № 4 Октябрьского района города Ставрополя
Левченко Иван Ильич - исполняющий обязанности заместителя главы администрации Промышленного района города Ставрополя
Ляхов Геннадий Сергеевич - директор муниципального унитарного предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок-3» Промышленного района города Ставрополя
Малярчук Павел Константинович - заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Промышленного района города Ставрополя
Михайлов Иван Александрович - начальник филиала «Электросвязь Ставропольского края» технического центра электросвязи открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания», г. Ставрополь
Нуйкин Евгений Андреевич - полковник, начальник отдела внутренних дел Ленинского района города Ставрополя
Пономарева Наталья Васильевна - заведующая библиотекой № 6 муниципального учреждения культуры «Ставропольская централизованная библиотечная система», г. Ставрополь
Попов Александр Антонович - исполняющий обязанности главы администрации Ленинского района города Ставрополя
Решетняк Дмитрий Васильевич - директор общества с ограниченной ответственностью «Прогресс-центр», г. Ставрополь
Стецов Максим Владимирович - ведущий специалист управления по делам молодежи администрации города Ставрополя
Толстиков Герман Владимирович - подполковник, военный комендант Ставропольского гарнизона, г. Ставрополь
Федько Игорь Юрьевич - заведующий отделом безопасности администрации города Ставрополя
Шевелева Галина Анатольевна - главный инженер муниципального унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия № 5 Октябрьского района города Ставрополя
Шершненко Николай Иванович - директор муниципального хозрасчетного предприятия «Октябрьское», г. Ставрополь
Язвинский Андрей Михайлович - директор муниципального учреждения «Ставропольский городской Дом культуры», г. Ставрополь
Яновский Юрий Викторович - директор муниципального унитарного дорожно-эксплуатационного предприятия № 1 Октябрьского района города Ставрополя.
Г.П.Королева,
управляющая делами
администрации города Ставрополя.
Приложение 2 к постановлению главы города Ставрополя от 19.05.2005 № 1608
Список на объявление благодарности главой города Ставрополя
Адаменко Валерий Андреевич - начальник отдела транспорта и связи комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя
Бондарева Людмила Николаевна - главный специалист отдела организационной работы управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя
Борлакова Ирина Умаровна - директор муниципального унитарного предприятия «Социальная аптека», г. Ставрополь
Волкодав Лариса Георгиевна - заведующий отделом муниципальной службы управления кадровой политики администрации города Ставрополя
Горбащенко Инна Владимировна - главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Октябрьского района города Ставрополя
Горяйнова Валерия Викторовна - ведущий специалист отдела транспорта и связи комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя
Дьякова Елена Юрьевна - ведущий специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы управления образования администрации города Ставрополя
Ермакова Анна Анатольевна - консультант-главный бухгалтер управления по делам молодежи администрации города Ставрополя
Кулькина Людмила Сергеевна - начальник отдела учета и отчетности управления образования администрации города Ставрополя
Куфельдова Марина Юрьевна - заведующий отделом кадров и наград управления кадровой политики администрации города Ставрополя
Лой Людмила Васильевна - главный cпeциaлиcт сектора социально-экономического развития администрации Октябрьского района города Ставрополя
Москвитин Максим Юрьевич - водитель управления образования администрации города Ставрополя
Мухина Зинаида Васильевна - заведующий отделом аналитических исследований комитета экономического развития и торговли администрации города Ставрополя
Неткачев Валерий Михайлович - заместитель заведующего административно-хозяйственным отделом управления делами администрации города Ставрополя
Охмат Галина Алексеевна - начальник управления потребительского рынка комитета экономического развития и торговли администрации города Ставрополя
Попов Владимир Иванович - заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Октябрьского района города Ставрополя
Прибытков Игорь Сергеевич - инженер по безопасности дорожного движения Ставропольского муниципального унитарного предприятия «Автоколонна № 2», г. Ставрополь
Проценко Виктор Иванович - заведующий отделом координации потребительского рынка комитета экономического развития и торговли администрации города Ставрополя
Разин Александр Александрович - ведущий специалист управления здравоохранения администрации города Ставрополя
Жиров Александр Иванович - заместитель начальника управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя
Зальцман Елена Ивановна - заместитель директора Ставропольского муниципального унитарного предприятия «Автоколонна № 2», г. Ставрополь
Запорожцева Татьяна Михайловна - главный специалист организационного отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя
Зенкова Татьяна Витальевна - главный специалист сектора социально-экономического развития администрации Октябрьского района города Ставрополя
Иванов Игорь Васильевич - исполняющий обязанности заместителя главы администрации Октябрьского района города Ставрополя по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы
Иванов Олег Игоревич - главный врач муниципального учреждения Станции скорой медицинской помощи, г. Ставрополь
Казанкин Евгений Юрьевич - заведующий административно-хозяйственным отделом управления делами администрации города Ставрополя
Клименко Сергей Евгеньевич - полковник, начальник отдела внутренних дел Октябрьского района города Ставрополя
Клименко Тамара Васильевна - главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2», город Ставрополь
Климова Лариса Евгеньевна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества Октябрьского района города Ставрополя
Саканян Раиса Александровна - заведующий отделом производственной инфраструктуры и инвестиций комитета экономического развития и торговли администрации города Ставрополя
Смагина Инна Евгеньевна - заместитель заведующего организационным отделом администрации Октябрьского района города Ставрополя
Сотникова Виктория Ивановна - ведущий специалист управления по делам молодежи администрации города Ставрополя
Тарабановский Александр Васильевич - главный специалист организационного отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя
Терещенко Любовь Ивановна - заведующий отделом бытового обслуживания населения комитета экономического развития и торговли администрации города Ставрополя
Титова Любовь Петровна - главный специалист организационного отдела администрации Ленинского района города Ставрополя
Трибурт Любовь Ивановна - главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Клиническая поликлиника № 6», г. Ставрополь
Туркова Ирина Анатольевна - главный специалист организационного отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя
Федоренко Галина Ришардовна - ведущий специалист отдела общего образования управления образования администрации города Ставрополя
Хурцев Константин Владимирович - главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 1»,
г. Ставрополь
Черней Иван Васильевич - специалист по безопасности дорожного движения Ставропольского муниципального унитарного предприятия «Автоколонна № 2», г. Ставрополь
Чернова Людмила Ивановна - специалист II категории общего отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя.
Г.П.Королева,
управляющая делами
администрации города Ставрополя.
Постановление
главы города Ставрополя
О награждении Почетной грамотой администрации города Ставрополя
За активное участие в работе с ветеранами Великой Отечественной войны и в связи с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Наградить Почетной грамотой администрации города Ставрополя:
1.1. Работников социальной сферы города Ставрополя согласно приложению 1.
1.2. Работников сферы жилищно-коммунального хозяйства, строительства и промышленности города Ставрополя согласно приложению 2.
1.3. Работников торговли и сферы бытовых услуг города Ставрополя согласно приложению 3.
1.4. Служащих органов местного самоуправления и членов общественных организаций города Ставрополя согласно приложению 4.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».
А.В.Уткин,
исполняющий полномочия
главы города Ставрополя,
вице-мэр города Ставрополя.
05.05.2005, № 1460.
Приложение 1 к постановлению главы города Ставрополя от 05.05.2005 № 1460
Список награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя работников социальной сферы города Ставрополя
Бабаева Жанна Николаевна - учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 26 города Ставрополя
Баевская Наргиз Павловна - учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 16 города Ставрополя
Басова Людмила Владимировна - учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 42 с углубленным изучением английского языка города Ставрополя
Гаджиева Людмила Халидовна - педагог дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 34 города Ставрополя
Глухова Нина Алексеевна - заведующая библиотекой - филиалом № 14 муниципального учреждения «Ставропольская централизованная библиотечная система»
Греценкова Светлана Григорьевна - социальный педагог муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 8 города Ставрополя
Григорьева Светлана Петровна - учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательного школы № 13 города Ставрополя
Дьячков Николай Николаевич - проректор Северо-Кавказского государственного технического университета, г. Ставрополь
Лушникова Татьяна Андреевна - заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 9 города Ставрополя
Михайлов Юрий Александрович - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы № 3 города Ставрополя
Набокова Марина Николаевна - педагог дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 14 города Ставрополя
Петрова Инга Игоревна - педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей Ленинского района города Ставрополя
Порох Светлана Петровна - учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 4 города Ставрополя
Рощина Любовь Валерьевна - учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 города Ставрополя
Савченко Татьяна Александровна - учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ставрополя
Синельников Борис Михайлович - ректор Северо-Кавказского государственного технического университета, г. Ставрополь
Тарасова Ирина Анатольевна - директор муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 15 города Ставрополя
Чередниченко Людмила Михайловна - директор муниципального учреждения «Центр социального обслуживания населения»,
г. Ставрополь
Чернова Алевтина Григорьевна - педагог-организатор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Ставропольского Дворца детского творчества
Шевченко Наталья Владимировна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детской музыкальной школы № 4 города Ставрополя.
Г.П.Королева,
управляющая делами
администрации города Ставрополя.
Приложение 2 к постановлению главы города Ставрополя от 05.05.2005 № 1460
Список награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя работников сферы жилищно-коммунального хозяйства, строительства и промышленности города Ставрополя
Белкин Анатолий Михайлович - директор муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-14» Промышленного района города Ставрополя
Виниченко Николай Григорьевич - начальник планово-договорного отдела муниципального унитарного предприятия города Ставрополя «Стройинвест»
Грызунов Владимир Олегович - директор открытого акционерного общества «Автомобилист-2», г. Ставрополь
Коваленко Сергей Ильич - слесарь-сантехник муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-7» Ленинского района города Ставрополя
Кравченко Андрей Владимирович - генеральный директор открытого акционерного общества «Аналог», г. Ставрополь
Магулаев Мурат Аршабиевич - директор государственного унитарного предприятия Ставропольского края по благоустройству населенных пунктов «Флора», г. Ставрополь
Марковский Александр Сергеевич - директор открытого акционерного общества «Автоколонна-1202», г. Ставрополь
Савченко Михаил Федорович - директор акционерного общества «Ставрополькрайавтодор»
Скоморохов Андрей Валентинович - директор муниципального унитарного предприятия «Теплосеть», г. Ставрополь
Фоменко Валентина Стефановна - директор муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок-11» Промышленного района города Ставрополя
Хлюпин Вячеслав Георгиевич - водитель муниципального унитарного предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок-3» Промышленного района города Ставрополя
Ширин Евгений Федорович - генеральный директор открытого акционерного общества «Нептун», г. Ставрополь.
Г.П.Королева,
управляющая делами
администрации города Ставрополя.
Приложение 3 к постановлению главы города Ставрополя от 05.05.2005 № 1460
Список награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя работников торговли и сферы бытовых услуг города Ставрополя
Бабаханян Вазген Мартиросович - частный предприниматель, г. Ставрополь
Горба Валентина Петровна - заведующая отделом «Салон заказов» общества с ограниченной ответственностью «Универсам-1», г. Ставрополь
Кульбаков Геннадий Васильевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Ставропольская фабрика ремонта и пошива одежды»
Непочатых Александр Алексеевич - частный предприниматель, г. Ставрополь
Петрушина Маргарита Анатольевна - индивидуальный предприниматель, руководитель парикмахерской «Шанс», г. Ставрополь.
Г.П.Королева,
управляющая делами
администрации города Ставрополя.
Приложение 4 к постановлению главы города Ставрополя от 05.05.2005 № 1460
Список награжденных Почетной грамотой администрации города Ставрополя служащих органов местного самоуправления и членов общественных организаций города Ставрополя
Авакян Людмила Акоповна - ведущий специалист отдела канцелярии управления делами администрации города Ставрополя
Алферова Светлана Васильевна - заместитель начальника управления по делам молодежи администрации города Ставрополя
Анисимова Анна Анатольевна - ведущий специалист отдела приема граждан управления делами администрации города Ставрополя
Бокова Елена Михайловна - ведущий специалист общего отдела управления делами администрации города Ставрополя
Воронов Алексей Станиславович - заведующий отделом сетей и телекоммуникаций управления информатизации администрации города Ставрополя
Искендерова Лариса Васильевна - главный специалист производственно-технического отдела капитального ремонта и благоустройства муниципального учреждения «Управление городских дорог и благоустройства администрации города Ставрополя»
Козлов Юрий Иванович - консультант отдела по учету граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилищного управления администрации города Ставрополя
Кравченко Тимофей Борисович - начальник отдела по управлению муниципальными предприятиями и учреждениями комитета по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя
Нелепанова Ольга Викторовна - ведущий специалист организационного отдела управления делами администрации города Ставрополя
Нехаева Любовь Ивановна - заместитель начальника отдела сводного бюджетного планирования, анализа исполнения бюджета и методологии бюджетного процесса комитета финансов и бюджета администрации города Ставрополя
Оксузьян Вячеслав Николаевич - начальник отдела аренды нежилых помещений комитета по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя
Останькович Владислав Анатольевич - председатель Совета ветеранов труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Октябрьского района города Ставрополя
Петровский Андрей Игоревич - член городской Молодежной палаты при управлении по делам молодежи администрации города Ставрополя
Пинчук Елена Владимировна - член городской Молодежной палаты при управлении по делам молодежи города Ставрополя
Пишнюк Евгений Дмитриевич - заведующий отделом информационных систем управления информатизации администрации города Ставрополя
Пищида Людмила Васильевна - главный специалист организационного отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя
Прохоров Александр Васильевич - командир воинской части 2051
Пшеничная Татьяна Петровна - консультант постоянной комиссии по социальным вопросам Ставропольской городской Думы
Тютина Лидия Николаевна - член городской Молодежной палаты при управлении по делам молодежи администрации города Ставрополя
Тютюнникова Екатерина Ивановна - член городской Молодежной палаты при управлении по делам молодежи администрации города Ставрополя
Чернышова Наталья Станиславовна - ведущий специалист архивного отдела управления делами администрации города Ставрополя
Шиянова Елена Юрьевна - инспектор отдела кадров - секретарь муниципального учреждения «Управление городских дорог и благоустройства администрации города Ставрополя».
Г.П.Королева,
управляющая делами
администрации города Ставрополя.