О разрешении производства работ по прокладке подземного газопровода к строящемуся зданию «Бизнес-Центра» по проспекту Карла Маркса, 63, в 46-м квартал

Наталья Ардалина
Распоряжение главы города Ставрополя

В связи с необходимостью проведения работ по прокладке подземного газопровода к строящемуся зданию «Бизнес-Центра» по проспекту Карла Маркса, 63, в 46-м квартале города Ставрополя по проезжей части проспекта Карла Маркса и пешеходной зоне бульвара генерала Ермолова:

1. Разрешить производство работ с 25 октября 2005 года по 30 ноября 2005 года.

2. Комитету городского хозяйства администрации города Ставрополя (Шишманиди):

2.1. Разработать и выдать технические условия на производство земляных работ по прокладке подземного газопровода.

2.2. Выдать разрешение на производство работ.

2.3. Осуществлять контроль за производством работ и восстановлением асфальтобетонных покрытий проезжей части проспекта, пешеходной зоны и покрытий газонной части проспекта Карла Маркса и бульвара генерала Ермолова.

3. ОАО СУ-1 «Ставропольгражданспецстрой» (Петров):

3.1. Оформить разрешение на производство работ в комитете городского хозяйства администрации города Ставрополя в установленном порядке.

3.2. Заключить договоры подряда на восстановление асфальтобетонных покрытий проезжей части проспекта и пешеходной зоны с дорожно¬строительным предприятием города, покрытий газонной части проспекта Карла Маркса и бульвара генерала Ермолова с МУП «Горзеленстрой».

3.3. Разработать и согласовать с батальоном дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения города Ставрополя схему установки дорожных знаков и ограждений, обеспечивающих безопасное движение транспорта и производство работ.

3.4. Установить дорожные знаки и ограждения, обеспечивающие безопасность дорожного движения в районе производства работ, согласно схемам.

3.5. Работы по разрытию проезжей части проспекта Карла Маркса, улицы Рылеева, улицы Казачьей выполнять в ночное время суток с 22.00 до 5.00.

3.6. Ограничить сквозное движение по проспекту Карла Маркса на время проведения работ согласно пункту 3.5.

4. Батальону дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения города Ставрополя (Захаров):

4.1. Согласовать схему установки дорожных знаков и ограждений, обеспечивающих безопасное движение транспорта и производство работ.

4.2. Проконтролировать установку знаков и ограждений согласно

схемам.

4.3. В целях исключения автомобильных заторов по проспекту Карла Маркса от улицы Войтика до улицы Голенева обеспечить соблюдение требований дорожных знаков участниками дорожного движения по проспекту Карла Маркса на участке от улицы Войтика до улицы Голенева.

5. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Вечерний Ставрополь».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя К. А. Шишманиди.

Д. С. Кузьмин,

глава города Ставрополя.

25.10.2005 г., № 540-р.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление