О субсидировании за счет средств бюджета города Ставрополя субъектов малого предпринимательства — победителей конкурса инвестиционных проектов

Ольга Токмакова
Постановление главы города Ставрополя

В соответствии с решениями Ставропольской городской Думы от 28.08.2002 № 139 «О предоставлении субсидий за счет средств городского бюджета организациям и индивидуальным предпринимателям, реализующим инвестиционные проекты с привлечением кредитов банков» и от 24.12.2004 № 139 «Об утверждении муниципальной целевой программы поддержки малого предпринимательства в городе Ставрополе на 2005—2008 годы», постановлением главы города Ставрополя от 05.07.2005 № 2150 «Об утверждении Порядка субсидирования за счет средств бюджета города Ставрополя субъектов малого предпринимательства, реализующих инвестиционные проекты с привлечением кредитов банков»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить субсидии за счет средств бюджета города Ставрополя на реализацию инвестиционных проектов с привлечением кредитов банков сроком до двух лет в части оплаты процентной ставки в размере 3/4 процентной ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации следующим субъектам малого предпринимательства - победителям конкурса инвестиционных проектов

— индивидуальному предпринимателю Борцовой Людмиле Дмитриевне;

— индивидуальному предпринимателю Нарыжному Алексею Анатольевичу;

— индивидуальному предпринимателю Сороченко Александру Васильевичу;

— обществу с ограниченной ответственностью торгово-промышленному предприятию «Простор» (Третьяков);

— обществу с ограниченной ответственностью «Стрелец» (Нестеров).

2. Комитету финансов и бюджета администрации города Ставрополя (Захаров) осуществлять субсидирование субъектов малого предпринимательства — победителей конкурса инвестиционных проектов в соответствии с Порядком субсидирования за счет средств бюджета города Ставрополя субъектов малого предпринимательства, реализующих инвестиционные проекты с привлечением кредитов банков, утвержденным постановлением главы города Ставрополя от 05.07.2005 №2150.

3. Комитету информационной политики и аналитической работы администрации города Ставрополя (Барсукова) опубликовать настоящее постановление в газете “Вечерний Ставрополь”.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Кобылкина С.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

А.В.Уткин,

исполняющий полномочия главы

города Ставрополя, вице-мэр города Ставрополя.

25.10.2005, №4425.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление