О закрытии движения транспорта 28 мая 2006 года в центральной части города

Лариса Ракитянская

Распоряжение главы города Ставрополя

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню пограничника,
1. Ограничить движение всех видов транспорта, кроме городского пассажирского транспорта и маршрутных такси, с 10.00 до 11.00 по улицам: Артема от улицы Ленина до улицы Дзержинского; Дзержинского от улицы Пушкина до проспекта Октябрьской революции; проспекту Октябрьской революции от улицы Дзержинского до улицы Советской; проспекту Карла Маркса в обе стороны от проспекта Октябрьской революции до улицы Голенева.
2. Закрыть движение всех видов транспорта с 11.00 до 12.00 по улицам: Артема от улицы Ленина до улицы Дзержинского; Дзержинского от улицы Пушкина до проспекта Октябрьской революции; проспекту Октябрьской революции от улицы Дзержинского до улицы Советской; проспекту Карла Маркса в обе стороны от проспекта Октябрьской революции до улицы Голенева.
3. Закрыть движение всех видов транспорта с 10.30 до 15.00 по улицам Суворова, Ставропольской и переулку Депутатскому.
4. Отдельному батальону дорожно-патрульной службы ГАИ ГУВД СК города Ставрополя (Захаров) обеспечить закрытие и ограничение движения транспорта согласно пунктам 1, 2, 3.
5. Комитету городского хозяйства администрации города Ставрополя (Шишманиди) изменить схему движения автобусов на время закрытия движения:
5.1. Автобусные маршруты №№ 7, 46 от улицы Артема по улицам: Мира, Комсомольской, Маяковского, Голенева в прямом и обратном направлениях и далее по своему маршруту.
5.2. Маршруты №№ 3М, 4М, 7М, 8М, 29М, 30М, 46М — от улицы Артема по улицам: Мира, Маяковского, Комсомольской, Голенева в прямом и обратном направлениях и далее по своему маршруту.
5.3 Маршруты № 32А, № 32М от улицы Льва Толстого по улицам: Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенсва и далее по своему маршруту.
5.4. Маршрут № 21М - от улицы Артема по улице Ленина до улицы Маяковского и далее по своему маршруту.
5.5. Маршрут № 39М от улицы Краснофлотской по улице Ленина и далее по своему маршруту.
6. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вечерний Ставрополь».
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя   К. А. Шишманиди.
А. В. Уткин,
исполняющий полномочия
главы города Ставрополя,
вице-мэр города Ставрополя.
24.05.2006, № 210-р.
 

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление