О закрытии движения всех видов транспорта на участке улицы Дзержинского от улицы Голенева до проспекта Октябрьской революции

Валерий Манин
На основании заключения комиссии по чрезвычайным ситуациям в Ставропольском крае и Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Ставропольскому краю от 04.10.2002 года и необходимостью замены аварийного газопровода среднего и низкого давления под проезжей частью улицы Дзержинского

1. Закрыть движение всех видов транспорта на участке улицы Дзержинского от улицы Голенева до проспекта Октябрьской революции:

1.1. С 15 мая 2006 года по 28 сентября 2006 года.

2. Открытому акционерному обществу «Ставропольгоргаз» (Ляшов):

2. Разработать и согласовать с отделениями государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела внутренних дел Октябрьского (Павлов) и Ленинского (Золотухин) районов схему движения транспорта и установки дорожных знаков, ограждений и информационных щитов, обеспечивающих безопасность движения транспорта и производства работ.

2.2. Выполнить расстановку информационных щитов, ограждений и дорожных знаков в соответствии с утвержденной схемой.

2.3. Выполнить дорожно-строительные работы в установленные сроки.

3. Отделениям государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела внутренних дел Октябрьского (Павлов) и Ленинского (Золотухин) районов:

3.1 Согласовать схему движения транспорта и установки дорожных знаков и ограждений.

3.2. Проконтролировать установку знаков и ограждений согласно схеме.

3.3. Обеспечить безопасность дорожного движения и производства paбoт на указанном участке улицы Дзержинского.

4. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Вечерний Ставрополь».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя К. А. Шишманиди.

С. Н. Кобылкин,

исполняющий полномочия главы города Ставрополя, первый заместитель главы администрации города Ставрополя.

16.05.2006, № 191-р.

Распоряжение главы города Ставрополя

О закрытии движения транспорта 20 мая 2006 года

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Ставропольского края, 20 мая 2006 года

1. Ограничить движение всех видов транспорта, кроме городского пассажирского транспорта, с 8 до 14 часов и с 18 и до 23 часов по улицам: проспекту Карла Маркса, от улицы Голенева до улицы Советской; Коста Хетагурова, от проспекта Карла Маркса до улицы Комсомольской; Розы Люксембург от улицы Дзержинского до проспекта Карла Маркса; Советской, от проспекта Октябрьской революции до улицы Булкина, Булкина от улицы Советской до улицы Дзержинского; Морозова от улицы Пушкина до улицы Артема; Дзержинского от улицы Пушкина до улицы Коста Хетагурова; проспекту Октябрьской революции от улицы Дзержинского до проспекта Карла Маркса, Коста Хетагурова от улицы Дзержинского до улицы Комсомольской; Комсомольской от улицы Розы Люксембург до проспекта Октябрьской революции,

2. Закрыть движение всех видов транспорта с 12 до 13 и с 21.30 до 23.30 по улицам, согласно пункту 1.

3. Ограничить движение всех видов транспорта, кроме городского пассажирского транспорта, с 18 до 23 часов по улицам: Шпаковской от улицы Доваторцев до улицы Ворошилова, 50 лет ВЛКСМ, от улицы Тухачевского до улицы Шпаковской.

4. Закрыть автостоянки с 18 часов 19 мая 2006 года до 24 часов 20 мая 2006 года по улице Шпаковской и улице Тельмана, прилегающие к территории парка Победы, а также автостоянку возле торгово-развлекательного комплекса «Галерея» пo улице Маршала Жукова, и ЦУМа, по улице Дзержинского.

5. Отдельному батальону дорожно-патрульиой службы ГАИ ГУВД СК города Ставрополя (Захаров) обеспечить закрытие и ограничение движения транспорта согласно пунктам 1, 2, 3, 4.

6. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Вечерний Ставрополь».

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Ставрополя Шишманиди К.А.

С. Н. Кобылкин,

исполняющий полномочия главы города Ставрополя, первый заместитель главы администрации города Ставрополя.

16.05.2006, № 192-р.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление