Об информационном обеспечении размещения заказов для муниципальных нужд

Ольга Метёлкина
Постановление главы города Ставрополя

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить:

1.1. Газету «Вечерний Ставрополь» официальным печатным изданием для опубликования информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.

1.2. Сайт администрации города Ставрополя www. stavropol. stavkray. ru официальным сайтом муниципального образования города Ставрополя в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.

2. Редакции газеты «Вечерний Ставрополь» (Василенко), комитету информационной политики и аналитической работы администрации города Ставрополя (Барсукова) и управлению информатизации администрации города Ставрополя (Керимбеков) опубликовывать и размещать информацию о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд в сроки, установленные Федеральным законом «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Кобылкина С. Н.

4. Комитету информационной политики и аналитической работы администрации города Ставрополя (Барсукова) опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерний Ставрополь».

5. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

А. В. Уткин,

исполняющий полномочия

главы города Ставрополя,

вице-мэр города Ставрополя.

07.02.2006, № 275.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление