Обращение администрации Промышленного района

Елена Павлова
Вот и наступила долгожданная весна.Пора нам позаботиться

о любимом городе!

Обращаемся с просьбой к руководителям предприятий, учреждений, организаций, арендаторам и предпринимателям, всем гражданам, ведущим свою деятельность на территории района или проживающим в муниципальном, государственном и частном жилом фонде, произвести санитарную очистку закрепленных и прилегающих территорий.

В соответствии с постановлением главы администрации города Ставрополя нужно провести комплекс работ по благоустройству, коллективные субботники, еженедельные санитарные пятницы.

К лицам, уклоняющимся от выполнения правил по обеспечению чистоты и порядка в населенных пунктах, в соответствии с законодательством Ставропольского края об административных правонарушениях могут быть применены меры воздействия в виде штрафов в сумме до 100 минимальных размеров оплаты труда.

Только за 1-й квартал текущего года административной комиссией при администрации Промышленного района к ответственности привлечено около 200 лиц. Помните, что автомашина санитарной комиссии администрации Промышленного района для проведения с сотрудниками милиции совместных выездных рейдов всегда наготове.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление