Общение в режиме онлайн

В преддверии Дня Победы пообщаться, вспомнить о прошлом и рассказать о настоящем, глядя в глаза друг другу, смогли ветераны из разных городов юга России: Ростова-на-Дону, Волгограда, Владикавказа, Ставрополя, Краснодара и Астрахани. Причем для этого не нужно было ехать куда-то далеко — живое общение происходило в режиме видеоконференции.

Это уже стало традицией: накануне Дня Победы компания «Ростелеком» обеспечивает видеосвязь для встречи ветеранов Великой Отечественной войны. В начале встречи ветераны почтили память своих погибших товарищей минутой молчания. После этого представители местных Советов ветеранов рассказали о том, как в разных городах проходит подготовка к празднованию 68-й годовщины Великой Победы, какую масштабную работу проводят ветераны по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, какие планы строят на будущее. Стоит отметить, что молодежи действительно есть чему поучиться у этих людей: несмотря на свой возраст и сложную судьбу, они не умеют сидеть без дела и всегда рады помочь тем, кто в их помощи нуждается.
А кроме этого, для ветеранов войны есть и еще одна хорошая новость: 7, 8 и 9 мая (с 00:00 местного времени 7 мая по 23:59 местного времени 9 мая) «Ростелеком» предоставит возможность ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны совершенно бесплатно звонить в любой город России и стран СНГ и Балтии и отправлять телеграммы.



Последние новости

Все новости

Объявление